Ihr Zentrum für Gesundheitssport, Prävention und Reha Sport
Ihr Zentrum für Gesundheitssport, Prävention und Reha Sport
Treffpunkt Bewegung - Reha Sport & Prävention
Treffpunkt Bewegung - Reha Sport & Prävention 

Kontakt

Zentrale des Rotmain Gesundheitssport e.V.

Im GesundheitsCenter Niklas

Am Sendelbach 1-3 - 95445 Bayreuth - 0921/75968-12 - info@treffpunktbewegung.de

 

Arzberg - arzberg@treffpunktbewegung.de - Physiotherapie Langer -  Nikolaus Unruh Straße 8 - 95659 Arzberg - 09233/77596

 

Bayreuth - bayreuth@treffpunktbewegung.de - Treffpunkt Bewegung -Spinnereistraße 5b - Bayreuth - 0921/7869891

 

Bayreuth - info@rotmain-fitness.de - GesundheitsCenter Niklas - Rotmain Physiotherapie - Am Sendelbach 1-3 - Bayreuth - 0921/75968-0

 

Bamberg - bamberg@treffpunktbewegung.de - Praxis Hohlstein - Pödeldorferstraße 142 - Bamberg - 0951/912075

 

Dresden -  info@physiotherapie-stransky - Praxis Stransky - Antonstraße 3b -  Dresden - 0351/8021223

 

Hohenberg a.d. Eger - praxis@prohumancare.de - Physiotherapie Pro Human Care - Greimweg 1 – 95691 Hohenberg a.d. Eger - 09233/714498

 

Hollfeld - hollfeld@treffpunktbewegung.de - Praxis Krause - Eiergasse 7 - Hollfeld - 09274/8282

 

Kulmbach - helmut-birkel@praxis-birkel.de - Praxis Birkel - Meranierstr.7 - Kulmbach - 09221/75853

 

Kitzingen - info@resanesco.de -  Gesundheitszentrum Resanesco - Otto-Hahn-Straße 6 - Kitzingen - 09321/9251420

 

Tettau - physio-fit-tettau@web.de - In der Physiotherapiepraxis Physio Fit Tettau - Schulbergstraße 5 - 96355 Tettau - 09209/7650

 

Thurnau - helmut-birkel@praxis-birkel.de - Praxis Birkel - Marktplatz 5 - Thurnau - 09228/995005

 

Zentrale - info@treffpunktbewegung.de - Bayreuth - 0921/75968-12

 

 

Datenschutz
Datenschutz für die Webseite.pdf
PDF-Dokument [170.6 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© GEBE GmbH und Rotmain Gesundheitssport e.V. Bayreuth - 0921/75968-0